Экскурсии - Мамина школа

Главное меню:

• Музей старинных народных ремесел и технологий "Дудутки".

Дети окунутся в атмосферу старинной белорусской деревни, побывают в ремесленных мастерских, посетят ветрянную мельницу, смогут покататься на лошадях верхом или в повозке, полакомиться угощением в сыроварне.

• Конноспортивный комплекс "Ратомка".

Дети познакомятся с классическими видами конного спорта,  побывают на уроке в конноспортивной школе и понаблюдают за тренировочным процессом. В конюшнях можно приласкать и покормить лошадей. А еще можно покататься на лошадке!

• Ботанический сад с посещением Оранжереи.

Посещение озерного комплеска Ботанического сада. Знакомство с увлекательным миром тропических растений в Оранжерее. Выставка "Домашние друзья".

• Налибокская пуща

Посещение резиденции Деда Мороза, где дети вместе с родителями смогут окунуться в сказку, наполненную персонажами беларуского фольклера. Посещение музея меда, музея ремесел.