Всезнайка - Мамина школа

Наши программы

Программа «Всезнайка»

• ДОБРАЯ ПРОДЛЕНКА!!!
• Группа кратковременного пребывания для младших школьников.

Обычная школьная группа продленного дня чаще всего состоит из 25 и более человек. Ребёнок вынужден находиться в детском коллективе, иногда очень шумном, беспокойном, конфликтном, целый день. Нервная система младшего школьника, особенно первоклассника, испытывает огромные нагрузки. Многие дети, в зависимости от типа нервной системы, темперамента, устают к концу первой половины дня, перевозбуждаются от различных эмоций, впечатлений. Они становятся плаксивыми, раздражительными, неуправляемыми. После уроков им необходимо сменить обстановку, побыть в тишине, заняться тихими играми в одиночестве, что вряд ли достижимо в группе продленного дня. Наши педагоги обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку, окружают его вниманием и заботой, помогают переключиться на приятные игры и интересные познавательные занятия. Группа «Всезнайка» включает в себя 12 учеников первых классов, максимальное количество – 15 детей.

Занятия в группах ведут высококвалифицированные ДОБРЫЕ педагоги. Педагоги оказывают помощь при выполнении домашних заданий, проводят с детьми развивающие тематические игры, конкурсы. Педагоги организуют развивающие экскурсии, проводят ежедневные прогулки. Воспитательные беседы, познавательные занятия, игры помогут Вашему ребенку расширить кругозор, развить воображение, творческие способности. Каждый день ребенка наполняется интересными кружками – «Экспериментатор», «Арт - терапия», «Шахматы», «Осьминожка», «Английский язык».

Группы работают ежедневно, с понедельника по пятницу, с момента окончания уроков и
до 18 ч.

• Вместе делаем уроки!
  • Вместе балуемся, играем и веселимся!
  • Вместе гуляем на улице!
  • Вместе кушаем с удовольствием!
  • Вместе занимаемся интересными делами!
  • Вместе творим!!!

Мы делаем все, чтобы нашим ВСЕЗНАЙКАМ было комфортно!!!